Бюджет Рассказова увеличится на 19 млн рублей

28.03.2018 14:36
4307
В администрации города Рассказово состоялось 40-е заседание городского Совета народных депутатов с участием главы города  Алексея Колмакова. Депутаты рассмотрели ряд вопросов, касающихся бюджета города на 2018 год, в частности, об его увеличении более, чем на 19 миллионов рублей за счет целевых поступлений из бюджета Тамбовской области. На заседании были озвучены изменения в решение Совета народных депутатов от 22 февраля 2017 года об увеличении платы за найм жилых помещений по договорам социального найма.

По сравнению с прошлым годом, рост составит порядка 3%. Таким образом, сумма в соответствующей строке квитанции вырастет в среднем на 3 рубля. На заседании обсуждались вопросы передачи муниципального имущества между муниципальными и областными учреждениями здравоохранения, комбинатом по производству школьного питания, а также о включении новых объектов в реестр муниципальной собственности.

Глава города Алексей Колмаков и председатель Совета народных депутатов Сергей Свистунов вручили почетные грамоты педагогам городских школ за долголетний добросовестный труд. На заседании также состоялось нагрудных знаков депутатам и жителям города, которые активно занимаются благотворительностью.



Фото: пресс-служба администрации города Рассказово


Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA