Кабинет налогоплательщика

17.03.2010 10:08
4778
1 марта 2010 года - последний день, отведенный законом для уплаты транспортного налога физическими лицами за 2009 год. Теперь о сумме своей задолженности владельцы транспортных средств, своевременно не уплатившие налог, могут узнать в сети Интернет.
Такая услуга стала доступна с введением Федеральной налоговой службой Интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика», который реализован в сети Интернет на официальном сайте УФНС России по Тамбовской области. Данный кабинет в настоящее время представляет информацию только о суммах задолженности.
Также на странице Интернет сервиса будет отражена информация о задолженности по земельному налогу, налогу на имущество и доходы физических лиц.
Здесь же можно сформировать платежный документ на уплату налога и пени. Таким образом, если по каким-либо причинам от инспекции не получен платежный документ на уплату транспортного налога, то граждане могут самостоятельно, с применением услуги Интернет-сервиса, распечатать платежки и заплатить сумму налога и пени.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA