"Лидер России" Сергей Мордасов возглавит в "Ростелекоме" центр малоэтажной застройки

12.03.2018 18:52
5652
45 участников конкурса "Лидеры России" получили новые назначения. Общее количество кадровых решений, с учетом ранее произведенных, подтверждает статус конкурса как эффективного социального лифта, говорится на официальном сайте конкурса.

В списке новых назначений от 12 марта 2018 года - директор Тамбовского филиала "Ростелекома" Сергей Мордасов. Он стал руководителем центра компетенций по разработке инфраструктурного и телекоммуникационного обеспечения объектов жилой недвижимости малоэтажной застройки (коттеджных поселков) МРФ "Центр" в масштабах компании ПАО "Ростелеком".

"Директор Тамбовского филиала "Ростелекома" Сергей Мордасов возглавит центр компетенций "малоэтажная застройка" в дополнение к текущим обязанностям", - прокомментировали ИА "ОнлайнТамбов.ру" в пресс-службе Тамбовского филиала ПАО "Ростелеком. - В его задачи входит разработка и апробация решений по строительству инфраструктуры и предоставлению цифровых услуг в коттеджных поселках и других местах малоэтажной застройки".

Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами