Мёд, рыба, саженцы и концерт: в Тамбове пройдёт Большая осенняя ярмарка
Фото: администрация города Тамбова

Мёд, рыба, саженцы и концерт: в Тамбове пройдёт Большая осенняя ярмарка

05.10.2026 18:31
13112
В эту субботу, 10 октября, в Тамбове пройдёт ставшая уже традиционной Большая осенняя ярмарка. На площадке возле ЛДС «Кристалл» с 8 до 17 часов свою продукцию представят продавцы из Тамбова и области, а также Липецка, Белгорода, Ростова-на-Дону, Пензы, Владимира, Тулы, городов Орловской, Волгоградской и Нижегородской областей, Краснодарского края.

На участие в ярмарочной торговле заявилось уже более 200 производителей. Они привезут натуральный мёд, сладости, чай, овощи, фрукты, молочную и мясную продукцию, рыбу и морепродукты, саженцы, ремесленные и промышленные товары.

Гости ярмарки смогут не только приобрести нужные товары, но и интересно провести время. В программе — дегустация продуктов, яркая концертная программа с участием творческих коллективов города, розыгрыш призов и специальная туристическая афиша.

Возрастное ограничение 0+
Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами