На участие в Покровской ярмарке поступило порядка 400 обращений

04.09.2019 17:45
5897
До проведения в Тамбове IX Международной Покровской ярмарки остается чуть больше месяца. С 23 августа начался прием заявок от желающих принять участие в ярмарочной торговле. Менее чем за две недели в комитет по развитию потребительского рынка товаров и услуг администрации города Тамбова поступило порядка 400 обращений.

Традиционно выразили желание представить свою продукцию торговцы Республики Беларусь. Также заявились продавцы из республик Адыгея, Башкортостан, Кабардино-Балкария, Алтайского края, Астраханской, Вологодской, Ивановской, Кировской областей. Всего около 35 регионов России, предлагающих широкий ассортимент товаров от продовольственной до ремесленной продукции.

Прием заявок на участие будет осуществляться до 27 сентября. Документы можно подать в письменном виде ежедневно в рабочие дни с 08.30 до 17.30 в комитет по развитию потребительского рынка товаров и услуг администрации города Тамбова (ул.Советская,182, кабинет 51) или в электронном виде через раздел "Обратная связь" сайта pokrov.tambov.gov.ru.

Места для продажи товаров на Международной Покровской ярмарке предоставляются участникам на бесплатной основе.
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA