Постоянно действующий орган

01.06.2010 09:40
4977
При администрации Тамбовской области будет создан Координационный совет по международным, межрегиональным и внешнеэкономическим связям. Постановление о его создании уже подписал губернатор Тамбовской области Олег Бетин.
Координационный совет является постоянно действующим органом. В его задачи будет входить разработка рекомендаций и предложений по совершенствованию международного, межрегионального и внешнеэкономического сотрудничества региона. Вновь создаваемый орган будет также анализировать проблемы в этой сфере, определять приоритетные для области направления развития, готовить предложения об открытии представительств области в других регионах и за пределами страны, рассматривать перспективы участия Тамбовщины в различных выставках и ярмарках.
В Координационный совет войдут представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, общественных организаций. Совет возглавит заместитель главы администрации области Александр Алабичев.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA