Представители бизнес-парка "Гринвуд" изучают возможности ТОСЭР "Котовск"

06.12.2019 10:13
4452
Глава города Алексей Плахотников встретился с менеджером российско-китайского бизнес-парка "Гринвуд" Ван Жосуном, который прибыл с рабочим визитом в целях изучения возможностей территории социально-экономического развития "Котовск", а также привез интересные для города предложения из Китая.

Бизнес-парк "Гринвуд" — это деловой центр в московском регионе, вошедший в 100 лучших офисных и торговых центров России. На его территории присутствуют все основные услуги и сервисы, необходимые для комфортного и успешного ведения бизнеса. "Гринвуд" является платформой для культурного, политического и коммерческого взаимодействия двух стран и дает российскому потребителю прямой доступ к китайским производителям качественной продукции.

"Мы договорились о подписании делового рамочного соглашения. Обменяемся информацией. Компания "Гринвуд" хочет знать, что требуется нашей области и конкретно городу Котовску от китайских бизнесменов. Мы в свою очередь можем предоставить индустриальный парк со всей инфраструктурой, также подготовим предложения о своих товарах на продажу в Китай, - прокомментировал Алексей Плахотников.

Интересы сходятся. Новые бизнес-партнеры уделяют больше внимания развитию в области производства и реализации кормовых трав и комбикорма на территории Тамбовской области, а город ждет новых инвесторов.

В знак уважения и делового сотрудничества Алексей Плахотников подарил гостю из Китая символ Котовска – неваляшку.

Светлана Сушилина

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA