Тамбовчан приглашают на ярмарку белорусских товаров

27.03.2018 12:30
5381

В Тамбове с 28 марта по 1 апреля пройдет универсальная ярмарка. Тамбовчан приглашают за покупками к Ледовому дворцу спорта "Кристалл" с 28 марта по 1 апреля. На ярмарке будут представлены продовольственные и непродовольственные товары регионов ЦФО и республики Беларусь. Время работы с 9:00 до 19:00.

Тамбовчане смогут купить на ярмарке качественные товары по доступным ценам. Для этого будет представлен широкий ассортимент колбасных и мясных изделий, кондитерской продукции, множество сортов твёрдого и мягкого сыра, восточные пряности, орехи, сухофрукты, мёд и многое другое.


Планируется работа около 60 торговых павильонов. Обязательным требованием для всех участников ярмарки является наличие документов, подтверждающих качество товара. Вблизи места организации торговли будут установлены информационные стенды, контрольные весы, контейнеры для сбора мусора и биотуалеты. Контроль за качеством и безопасностью товаров обеспечат сотрудники региональных управлений ветеринарии и Роспотребнадзора, сообщают в информационном управлении администрации города Тамбова.


Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA