В Тамбове прошла вторая выездная встреча Кадрового клуба Союза промышленников и предпринимателей
Фото: Электроприбор

В Тамбове прошла вторая выездная встреча Кадрового клуба Союза промышленников и предпринимателей

27.05.2026 19:34
17172
Вторую встречу Кадрового клуба Союза промышленников и предпринимателей провели в выездном формате на площадке ПАО "Электроприбор" в Тамбове. Кадровый клуб был создан по инициативе председателя Союза Максима Жалнина как пространство для профессионального общения, обмена лучшими практиками и поиска решений в условиях кадрового дефицита.

На этот раз участники не только обсудили актуальные кадровые вопросы, но и смогли познакомиться с практиками одного из ведущих предприятий региона. В зале собрались руководители кадровых служб организаций - членов Союза, представители вузов и делового сообщества.

Программа получилась насыщенной. Сначала гости посетили корпоративный музей предприятия, а затем продолжили работу за круглым столом. В центре внимания - кадровая политика ПАО "Электроприбор", меры поддержки сотрудников, инструменты привлечения и удержания специалистов, а также развитие корпоративной социальной инфраструктуры.

Обсуждение получилось по-настоящему живым и предметным. Вопросов у участников было настолько много, что все не успели разобрать в рамках встречи. Поэтому оставшиеся вопросы договорились собрать отдельно, направить предприятию и затем поделиться ответами со всеми участниками Кадрового клуба.

Исполнительный директор Союза Денис Тарасов поблагодарил принимающую сторону за открытость, гостеприимство и готовность делиться опытом. Также он анонсировал следующую встречу Кадрового клуба, которая будет посвящена теме подготовки кадров и пройдёт совместно с министерством образования Тамбовской области. 




Фото: Электроприбор

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами