В Тамбове стартует конкурс для предпринимателей "Бизнес-Успех"

11.11.2019 13:38
5039
26 ноября в Тамбове пройдёт Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» и межрегиональный этап премии «Бизнес-Успех». Предприниматели презентуют свои бизнес-проекты перед экспертным жюри и поборются за выход в масштабный финал, который пройдёт в Москве в начале 2020 года. Межрегиональный этап премии пройдет в Тамбовской областной библиотеке имени А.С. Пушкина. Предприниматели смогут познакомиться с представителями власти и бизнес-инвесторами, посетить мастер-классы, пообщаться с известными бизнес-спикерами.

Предприниматели выступят в открытом межрегиональном этапе Национальной премии «Бизнес-Успех» и представят свои работающие бизнес-идеи в следующих номинациях:

- «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»
- «Лучший экспортный проект»
- «Лучший женский проект»
- «ЗОЖ»
- «Народный предприниматель»

Главы муниципалитетов Тамбовской области на форуме защитят свои проекты по привлечению инвестиций на территорию перед экспертами и жюри, чтобы победить в номинации «Лучший муниципалитет».

Победители премии получат специальные призы от организаторов и партнёров премии - это символ «Бизнес-Успеха» - статуэтка «Золотой домкрат», электронные гаджеты, бесплатное обучение в бизнес-школе, 30 000 бонусов на поездки по России поездами ФПК и многое другое.

Организаторы премии – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Администрации Тамбовской области. Регистрация на премию по ссылке.

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 95 межрегиональных форума, которые объединили более 70 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: Москва, тел.: +7 495 620-98-50, premia@bsaward.ru
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA