Фотоконкурс #ТамбовщинаГолосует: репортаж из соцсетей

18.03.2018 19:53
6834

В день выборов президента России в Тамбовской области проходит фотоконкурс для избирателей. Тамбовчане выкладывают в соцсети фото, сделанные на избирательных участках с хештегом #ТамбовщинаГолосует. 

Избиратели делают селфи с друзьями и родственниками, фотографируются с близкими и знакомыми, и даже  с питомцами. 



А у кого-то день выборов президента совпал с днем рождения.


#тамбовщинаголосует #выборы2018 #18марта

Публикация от Надежда Кривенцева (@n_kriventseva_03)


#ТамбовщинаГолосует

Публикация от _Batantseva_Dasha_ (@_batantseva_dasha_)

 


#тамбовщинаголосует

Публикация от Viva la muerte (@vivala.muerte)

Каждый час с момента открытия избирательных участков разыгрываются ценные призы. Уже больше половины всех наград нашли своих победителей. Ими стали те избиратели, которые набрали наибольшее количество лайков под своими фото в соцсетях с хештегом #ТамбовщинаГолосует.

Первым победителем фотоконкурса "Тамбовщина Голосует" стал Александр Старостин, который набрал наибольшее количество лайков в социальной сети  Instagram. Призом участника на контрольное время (09:00) в конкурсе #ТамбовщинаГолосует стала беспроводная акустика JBL Flip 4 Gray (JBLFLIP4GRY).

Среди уже разыгранных призов билеты в Тамбовский драматический и молодежный театры, абонементы в спортивные комплексы,  а также смартфон, экшен-видеокамера, смарт-часы и другие. Их обладателями стали около 20 человек. 

Часть призов была вручена в пресс-центре "Выборы-2018". Розыгрыш продолжается. Всего жителям Тамбовской области будет вручено 50 ценных призов,  главным из которых станет IPhone Х. Его вручение состоится у ЛДС "Кристалл" на празднике, посвященном четвертой годовщине воссоединения Крыма и России.  

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA