Главы городов и районов уже проголосовали на выборах в Тамбовской области
Фото: РИА Новости/Ростислав Нетисов

Главы городов и районов уже проголосовали на выборах в Тамбовской области

11.09.2020 15:17
2623
11 сентября главы городов и районов уже проголосовали на выборах в Тамбовской области. В первый день голосования избирательные участки посетили глава Котовска Алексей Плахотников, глава Тамбова Наталия Макаревич, глава Рассказово Алексей Колмаков и глава Рассказовского района Алексей Поздняков. 

В Котовске открыты 12 избирательных участков. Горожане выбирают не только главу региона, но также депутатов Котовского городского совета народных депутатов седьмого созыва. Избирателям предстоит выбрать 15 депутатов по 5 трёхмандатным округам. 

Кроме того, каждый житель Котовска может принять участие в рейтинговом голосовании и определить общественные территории для дальнейшего благоустройства. 




В Рассказовском районе для голосования открыты 28 избирательных участков. Глава района Алексей Поздняков сделал свой выбор на 518-м участке в селе Верхнеспасское. 


Свои голоса также уже отдали глава Тамбова Наталия Макаревич и глава Рассказово Алексей Колмаков. 



Все избирательные участки в Тамбовской области  обеспечены необходимым мерами безопасности. Здесь есть антисептики, защитные маски, выделены зоны социальной дистанции. 

Безопасность избирательных участков в дни голосования обеспечивают сотрудники полиции. В круглосуточном режиме работает телефон 112, по которому можно сообщить о любой подозрительной ситуации. 

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA