Уже завтра в Тамбовской области стартует голосование по выбору губернатора и депутатов
Фото: Кирилл Зыков/ агентство городских новостей "Москва"

Уже завтра в Тамбовской области стартует голосование по выбору губернатора и депутатов

10.09.2020 12:33
2653
Уже 11 сентября в Тамбовской области начинается голосование по выбору губернатора и депутатов в органы местного самоуправления. На предстоящих выборах избиратели могут проголосовать досрочно 11 и 12 сентября. 13 сентября будет основным днём голосования.

При проведении досрочного голосования будут применены дополнительные формы организации. Так, можно будет досрочно проголосовать как на избирательном участке, так и на дому. 

По решению территориальных избирательных комиссий 11 и 12 сентября будет проведено досрочное голосование на придомовых территориях и территориях общего пользования. Голосование здесь будет осуществляться по заранее утверждённым графикам. 

Также досрочное голосование будет проведено в населённых пунктах, где отсутствуют помещения для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено. Такая форма голосования будет применена в Бондарском и Петровском районах. 

13 сентября станет основным днём голосования. Избиратели могут отдать своё голос только на избирательном участке или на дому. Для голосования на дому необходимо обратиться в участковую избирательную комиссию по месту регистрации не позднее 14 часов 13 сентября. 
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA