Вице-губернатора Тамару Фролову зарегистрировали участником праймериз для последующего выдвижения в Госдуму

30.03.2016 17:08
4528
Тамбовский региональный оргкомитет партии «Единая Россия» зарегистрировал 11 участников предварительного голосования для последующего выдвижения кандидатов в депутаты Государственной Думы.  Среди них вице-губернатор Тамара Фролова и действующий депутат Госдумы шестого созыва, член комитета по образованию Марина Назарова. Они уже предоставили все необходимые документы.

Оргкомитет сегодня активно готовится к предстоящим дебатам – участники праймериз в областную и государственную Думу будут обсуждать и искать пути решения злободневных и актуальных вопросов. Дебаты начнутся 2 апреля в областном центре в здании Тамбовского молодежного театра. Также на заседании был утвержден график встреч участников предварительного партийного голосования с населением.

Представители оргкомитета сообщили о 130 желающих участвовать в праймериз для последующего выдвижения кандидатами в Тамбовскую областную Думу. Праймериз пройдут в единый день голосования, 22 мая. Тогда же единоросы отберут кандидатов на вакантное место, которое освободилось после ухода из Тамбовской городской Думы депутата Конобеева.

Олег Рожков
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA