11-летняя девочка стала жертвой инвалида-педофила

01.08.2011 16:59
7286
   57-летний инвалид предстанет перед судом за совершение развратных действий в отношении 11-летней девочки. Преступление произошло 28 июля в Тамбове. В этот день соседская девочка пришла домой к подозреваемому, чтобы забрать деньги. Ребенок собирался купить инвалиду продукты.
    Мужчина предложил девочке присесть на диван, а сам начал трогать ее под нижним бельем. Девочка закричала и выбежала из квартиры.
    - Ребенок очень сильно переживал, - комментирует ИА «Онлайн Тамбов.ру» следователь городского отдела СУ СК РФ по Тамбовской области Степан Богданов. - Девочка сразу рассказала обо всем маме. Они сообщили в полицию. Подозреваемый написал явку с повинной, но свои действия объяснить не смог. Ранее он не был судим, ни в чем подобном не был замечен.
    На 2 августа подозреваемому назначена медицинская комиссия, которая определит, можно ли его перевести в СИЗО. Пока он находится дома. По словам Степана Богданова, побег невозможен по причине плохого здоровья подозреваемого. Мужчине грозит срок от 5 до 12 лет.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA