24-летний педофил изнасиловал 14-летнюю девочку

22.08.2011 16:54
13929
    В Тамбовской области полиция задержала педофила. 24-летний уроженец города Ессентуки, проживающий в Кирсановском районе, изнасиловал 14-летнюю девочку. Преступление произошло 10 августа на пляже на реке Ворона.  Потерпевшая была вместе с подругами. Другие девочки успели убежать от педофила.
    - Жертва пыталась вырваться, но подозреваемый все равно совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, - комментирует ИА «Онлайн Тамбов.ру» заместитель руководителя МСО следственного управления Виктор Ларин. - Потом девочка смогла убежать. На следующий день в полицию поступило заявление от ее мамы. 12 августа подозреваемого взяли под стражу.
    Следователям пока не удалось разговорить подозреваемого. Но, по словам Виктора Ларина, в ответах задержанного проскальзывало, что его всегда влекло к очень юным девушкам. Стало известно, что он уже неоднократно приставал к другим девочкам, проживающим в округе. Молодой человек ранее не был судим, но состоит на учете у психиатра.
    В настоящее время проводится расследование. По делу назначен ряд экспертиз, в том числе и психиатрическая. Подозреваемому предъявлено обвинение в изнасиловании несовершеннолетней.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA