48 аварий за неделю

30.07.2010 13:01
5678
С 23 по 29 июля на территории Тамбова и области зарегистрировано 48 дорожно-транспортных происшествий. В результате 13 человек погибли и 70 - получили ранения. Среди пострадавших - четыре ребенка. С участием водителей автобусов произошло 4 ДТП.
За прошедшую неделю практически в каждой шестой аварии водители скрывались с места происшествия, но вскоре были задержаны. Всего в 10 наездах на пешеходов 2 человека погибли и 9 - получили ранения различной степени тяжести. 26 июля в 12 часов 30 минут на автостоянке, которая располагается по улице Коммунальной, водитель неустановленного легкового автомобиля при движении задним ходом сбил 69-летнего пешехода и скрылся в неизвестном направлении.
В результате нарушений правил дорожного движения в 20 столкновениях транспортных средств 5 человек погибли и 38 - получили ранения. 24 июля на 21 километре автодороги «Тамбов-Шацк» на территории Тамбовского района произошло серьезное ДТП. Водитель из Москвы на автомобиле «Шевроле-Авео» столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2106», которым управлял житель села Троицкая Дубрава. В результате аварии оба водителя погибли на месте происшествия, а четыре пассажира с переломами позвоночника и костей таза были доставлены в больницу. Через несколько часов одна из женщин умерла.
За семь дней 11 водителей не справились с управлением и допустили опрокидывание автомобилей. Пять водителей совершили наезды на препятствия. При этом 6 человек погибли и 20 - получили различные травмы. 25 июля в час ночи в селе Яблоновец Петровского района двадцатилетний парень катался на незарегистрированном мотоцикле «Ява» вместе с 13-летней москвичкой. Водитель не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. Молодой человек получил черепно-мозговую травму и скальпированную рану руки. Его пассажирка «заработала» множественные переломы ног.







Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA