Преподавательница одного из тамбовских вузов отдала экстрасенсам почти 2 миллиона рублей
Фото: rt-online.ru

Преподавательница одного из тамбовских вузов отдала экстрасенсам почти 2 миллиона рублей

17.03.2020 14:45
5389
48-летняя преподавательница одного из тамбовских вузов отдала мошенникам почти 2 миллиона рублей. В течении года она перечислила на счет неизвестных ей людей деньги. Все началось с того, что женщина обратилась за помощью к экстрасенсам, телефон которых нашла в интернет-объявлении. Они пообещали снять родовое проклятье. Дальше начались сеансы снятия порчи по телефону и просто на расстоянии, за которые потерпевшая перечисляла деньги. Ей даже пришлось взять кредит, что бы продолжать сеансы.

В итоге, когда деньги у женщины закончились, телефонные мошенники перестали выходить с ней на связь. Изменений в судьбе у тамбовчанки тоже не произошло, и она обратилась за помощью в правоохранительные органы.

Подобное мошенничество было зарегистрировано в Староюрьевском районе. Здесь в селе Новоюрьево 24-летняя девушка с октября 2019 года по март 2020 года путем экстрасенсорного воздействия лечила свою 81-летнюю односельчанку от различных недугов. Как сообщает УМВД по Тамбовской области, в итоге пенсионерка отдала мошеннице 29 тысяч рублей. В настоящее время лже-целительница дала признательные показания.
Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA