В Мичуринском районе, на 5-ом километре автодороги "Мичуринск-Петровское-Орел-Тамбов", 29-летний водитель автомобиля "ВАЗ-21120" выехал на встречную полосу и допустил столкновение со встречным автомобилем "Шевроле Лачетти" под управлением 26-летнего мужчины.
В результате ДТП с травмами различной степени тяжести в Мичуринскую центральную городскую больницу были доставлены водитель и три пассажира "ВАЗа", мужчины в возрасте 18, 44 и 24 лет. Спустя несколько часов два пассажира автомобиля "Шевроле", 26-летний мужчина и 19-летняя девушка также обратились за медицинской помощью.
"
В процессе оформления материалов по факту ДТП, водитель "ВАЗа" отказался проходить медицинское освидетельствование. Следует отметить, что за два дня до этого в отношении данного водителя уже был составлен аналогичный протокол, тем не менее, он опять сел за руль в состоянии опьянения, но в отличие от предыдущего случая, пострадал сам и стал виновником получения тяжелых травм 5 человек", - прокомментировали в
ГИБДД.
Присылайте свои сообщения на номер 8-900-5-123-000 в
whatsapp и
viber