Автомобиль на полной скорости врезался в стелу, в результате серьезно пострадали два человека

07.07.2011 14:06
8756
    7 июля в Тамбовской области произошло ДТП, в результате которого серьезно пострадали два человека. Около 11 часов дня на автодороге «Тамбов-Шацк», на границе Тамбовского и Сосновского районов автомобиль «Шкода Фабия» на высокой скорости врезался в стелу.
    - Это был примерно 40-й километр. На данном участке дороги есть спуск и подъем, получается небольшой трамплин. Видимо водитель сильно разогнался. Не справился с управлением и врезался в стелу. По словам очевидцев, машину отнесло от дороги на 150 метров, - рассказал ИА «Онлайн Тамбов» старший государственный инспектор УГИБДД УВД по Тамбовской области Станислав Конышев. - Скорей всего водитель превысил скорость 90 километров в час.
    За рулем автомобиля был житель Моршанска (1970 год рождения). В салоне также находилась женщина (1972 год рождения). Они ехали из Тамбова домой. И хотя оба были пристегнуты, все равно получили серьезные травмы. Как рассказывают очевидцы, больше всего пострадала женщина. Оба потерпевших госпитализированы, женщина находится в тяжелом состоянии.
    В прошлом году аналогичная авария произошла на этом же участке дороги. Водитель «Инфинити» также врезался в стелу, в результате мужчина погиб. После той аварии на месте была установлена новая стела. 
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA