Без происшествий не обошлось

30.11.2009 13:37
5775

За прошедшую неделю в центральную городскую диспетчерскую службу поступило 127 заявок на устранение аварийных ситуаций в ЖКХ и 45 сообщений о проведении планово-профилактических работ. За это время от тамбовчан, проживающих преимущественно в Октябрьском районе, поступали жалобы на низкое качество горячего водоснабжения.

В течение недели на территории областного центра зарегистрировано 5 пожаров. Один из них произошел 24 ноября на складе ОАО «Пигмент», где хранилось парфюмерно-косметическое сырье. 25 ноября случилось возгорание в общежитии ТГТУ по улице Никифоровской. Жертв нет, причины возгораний выясняются.

По данным ГИБДД,  за неделю в Тамбове произошло два ДТП, связанных с наездами на пешеходов. В результате одного из них на месте происшествия от полученных травм скончалась 17-летняя девушка. Пострадавшая в результате другого ДТП женщина с черепно-мозговой травмой доставлена в больницу.

Аварийно-спасательной службой обработано 16 заявок горожан. Как и обычно, большинство из них касалось открытия дверей. Кроме того, спасателям удалось предотвратить попытку суицида.

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA