Более 20 человек пострадали в ДТП

12.02.2010 10:32
9373
С 5 по 11 февраля на территории Тамбовской области зарегистрировано 11 ДТП, в которых двое погибли и 21 человек получил ранение.
Самые распространенные аварии - столкновения автомобилей. Так, 6 февраля поздно ночью на улице Рабоче-крестьянской города Кирсанова произошло столкновение автомобиля «ВАЗ-21101» и «ВАЗ-21140». По предварительным данным, водитель «десятки» выехал на встречку, где и произошло столкновение с «четырнадцатой». В аварии пострадали оба водителя и трое пассажиров автомобиля «ВАЗ-21140». Все раненые были госпитализированы.
9 февраля, в полночь, на 16-м километре автодороги «Тамбов-Пенза-Кирсанов-Саратов», на территории Кирсановского района, зарегистрирована авария, в которой тяжелые травмы получили двое пассажиров иномарки и погиб 55-летний водитель. Гендиректор одного из крупных саратовских предприятий был за рулем автомобиля «Субару», он не справился с управлением и допустил опрокидывание. По предварительным данным, в сложных дорожных условиях водитель автомобиля не выбрал безопасный скоростной режим движения. При этом иномарка не только «слетела» с проезжей части дороги на обочину, но и сломала несколько находящихся неподалеку деревьев.
За прошедшую неделю в 4 наездах на пешеходов один человек погиб и трое получили ранения различной степени тяжести. Так, 8 февраля, в полдень, на улице Советская города Жердевка, на территории автовокзала, произошла трагедия, которая унесла жизнь 80-летнего пенсионера. По словам водителя, в результате самопроизвольного движения автобуса под колесами «Икаруса» оказался пожилой мужчина, который пересекал привокзальную площадь.




Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA