Бывшего учителя поместят в психбольницу за развращение малолетних

10.09.2012 17:33
5214
     В Мичуринске бывшего учителя поместят в психбольницу за развращение малолетних. Напомним, уголовное дело возбуждено в отношении 60-летнего местного жителя, до пенсии работавшего учителем труда в одной из школ города.
     По версии следствия, в июне прошлого года мужчина находился около здания лицея в Мичуринске. Мимо проходили трое 11-летних девочек. Бывший учитель принялся демонстрировать им обнаженные половые органы. 
       Согласно заключению психолого-психиатрической экспертизы, на момент совершения деяния и в настоящее время мужчина страдает расстройством психики и нуждается в лечении.  
     Уголовное дело направлено в суд для решения вопроса о применении в отношении него принудительных мер медицинского характера.

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами