Четверых жителей Тамбовской области задержали с наркотиками
Фото: управление УМВД России по Тамбовской области

Четверых жителей Тамбовской области задержали с наркотиками

04.08.2021 11:08
1774

За прошедшие сутки сотрудники наркоконтроля задержали четверых жителей Тамбовской области, которые подозреваются в хранении и распространении наркотических веществ. Так, в Тамбове на улице Авиационной был задержан 37-летний мужчина, у которого обнаружено 0,2 грамма героина.

В Уварово полицейскими в гараже 19-летного местного жителя найдено 150 грамм марихуаны. Сотрудники полиции изъяли приспособления для употребления наркотикосодержащих растений. Также у его знакомого 18-летнего жителя Уварово было обнаружено 40 грамм марихуаны. Молодых людей доставили в отделение полиции, где они дали признательные показания, пояснив, что марихуану они нарвали на территории города. 

Еще один случай был зафиксирован в посёлке Зеленый Гай Мичуринского района.  Полицейские задержали 50-летнего жителя Мичуринска, у которого при себе  было 110 грамм марихуаны, которую он нарвал в гаражном массиве.

В отношении всех подозреваемых в незаконном приобретении и хранении наркотиков, будет проводиться проверка. Все наркотические вещества изъяты и отправлены на экспертизу, после которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области.

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA