Дело посетителя тамбовского кафе, укусившего полицейского за палец, направлено в суд

17.10.2014 18:30
7013
     В Тамбовском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в применении насилия в отношении представителя власти.
     Потасовка произошла в закусочной "Юлия", расположенной на улице Придорожной микрорайона Северный поселка Строитель 28 августа.
     Участковый и полицейский-водитель прибыли по вызову. Женщина сообщила о драке. С ее слов, двое мужчин избили её взрослого сына. Когда полицейский раговаривали с двумя мужчинами, юноша ударил по лицу одного из своих обидчиков. Участковый и прибежавший на помощь полицейский водитель попытались усмирить разбушевавшегося юношу. Они повалили его на землю, при этом молодой человек несколько раз ударил сотрудника полиции ногой и укусил за палец руки.
     "Указанными действиями обвиняемый причинил сотруднику полиции физическую боль и телесные повреждения, которые как вред здоровью не квалифицируются", - сообщили в СУ СК РФ по Тамбовской области.
      Расследование уголовного дела завершено. Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA