Девочка-подросток впала в кому после ДТП

13.12.2012 11:32
5507
     Девочка-подросток впала в кому после ДТП. Авария случилась в Тамбовском районе, на 433 километре автодороги М-6 "Каспий". Автомобиль ВАЗ 2109, за рулем которого находился 43-летний житель Мичуринска, столкнулся с МАЗом.
     Грузовик с включенными аварийными сигналами стоял на обочине. При этом левая сторона его полуприцепа выступала на проезжую часть. Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Тамбовской области, водитель легковушки не заметил выступающую часть МАЗа, не справился с управлением и врезался в полуприцеп. 
     Удар пришелся на правую часть "девятки", где сидела 16-летняя девочка. Она доставлена в областную больницу в тяжелом состоянии. Врачи поставили диагноз "Мозговая кома". Водитель тоже обратился в больницу с ушибами грудной клетки и поясничного отдела позвоночника.




Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами