Дочь убитой в Раменском женщины возьмут под опеку родственники из Тамбовской области

26.07.2019 14:36
5959
Дочь хладнокровно убитой на детской площадке в Раменском женщины возьмут под опеку родственники из Тамбовской области. Погибшая - 27-летняя женщина, была родом из Тамбова. Её пятилетнюю дочь, оставшуюся сиротой, намерены удочерить родственники погибшей, пишет "Говорит Москва".

Зверское убийство произошло 25 июля в Раменском во дворе многоэтажного дома на детской площадке. Мужчина, как впоследствии выяснилось, бывший сожитель убитой, нанёс женщине не менее 20 ударов ножом. Затем он скрылся, а несчастная скончалась от полученных ранений. 

Вся эта трагедия случилась прямо на глазах пятилетней дочери убитой. Сейчас у девочки психологический шок. С ней работают специалисты.

Как пояснил на допросе задержанный, на преступление он пошёл из ревности, сообщает СУ СКР по Московской области. Ранее злоумышленник уже был судим за незаконный оборот оружия. Также проверяется информация о его причастности к совершённому в 2014 году в Крыму убийству девушки. Назначены судебно-медицинская и генетическая экспертизы, планируется провести психологи-психиатрическую экспертизу. 

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA