Домушник с винтовкой

18.01.2010 09:43
3847

Сотрудники отделения милиции в поселке Кочетовка Мичуринского района задержали мужчину, подозреваемого в ряде квартирных краж.
Как выяснилось, 40-летний мужчина в ноябре прошлого года освободился из колонии, где отбывал наказание за кражу. После выхода на свободу он практически сразу, что называется, "окунулся в работу". В течение месяца он совершил 4 квартирных кражи. Брал практически все, что считал возможным продать.
Кражи продолжились бы и дальше, если бы сотрудники уголовного розыска не остановили домушника. Вора арестовали, сейчас возбуждено уголовное дело.
Кроме того, в ходе следствия оперативники получили информацию о том, что задержанный хранит у себя дома оружие. Для проверки информации милиционеры провели обыск в доме подозреваемого. В ходе тщательного досмотра были обнаружены и изъяты украденные вещи, а также 101 патрон к мелкокалиберной винтовке. В настоящее время следователи проверяют историю происхождение патронов. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела за незаконное хранение оружия и боеприпасов.

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA