На улице Федеративной города Мичуринска произошло ДТП. По предварительным данным УГИБДД, 34-летняя женщина за рулем автомобиля "ВАЗ-2105", выезжая на дорогу с прилегающей к ней территории, не предоставила преимущество в движении и допустила столкновение со скутером "Ирбис" под управлением 17-летнего подростка.
В результате происшествия водитель скутера и его 16-летний пассажир были госпитализированы в реанимационное отделение Мичуринской городской больницы. Водитель-подросток получил черепно-мозговую травму, ушибленную рану лба и закрытый перелом бедра. Его пассажир - перелом правой стопы и резаную рану правой голени.
"Окончательные причины автоаварии будут установлены в ходе расследования", - отметили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Тамбовской области.
Присылайте свои сообщения на номер 8-900-5-123-000 в
whatsapp и
viber