Две женщины обворовали 80-летнюю пенсионерку

30.07.2013 15:42
2968
    В Тамбовской области две женщины обворовали 80-летнюю пенсионерку. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области, у старушки пропало 7 тысяч рублей. Стало известно, что весь день жительница Рассказовского района трудилась на огороде за домом, а когда вечером вернулась в дом, то обнаружила, что навесной замок сбит, дверь просто прикрыта и в тайнике нет денег.
    Полицейские выяснили, что накануне у дома потерпевшей заметили двух подозрительных женщин, у одной из которых был на руках ребенок. Позже продавщица местного магазина отметила, что эти дамы покупали у нее еду и расплачивались 500-рублевыми купюрами.
    "Заначка" старушки как раз хранилась в таких купюрах. В итоге подозреваемых задержали. Ими оказались жительницы Рассказовского и Токаревского районов. Ранее одна из них уже была осуждена за совершение квартирной кражи.
Задержанные признались в преступлении. Полицейские изъяли лишь часть похищенных денег - остальные были потрачены на продукты питания. Возбуждено уголовное дело
", - прокомментировали в УМВД России по Тамбовской области.
Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA