Двое молодых людей, до смерти избивших тамбовчанина, предстанут перед судом
Фото: pixabay.com

Двое молодых людей, до смерти избивших тамбовчанина, предстанут перед судом

18.06.2020 20:20
3127
В Тамбове перед судом предстанут молодые люди, до смерти избившие мужчину. Расследование уголовного дела в отношении граждан 25 и 28 лет завершено первым отделом по расследованию преступлений против личности и общественной безопасности СУ СК РФ по Тамбовской области. Молодые люди обвиняются в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Следствием установлено, что вечером 23 ноября 2019 года обвиняемые распивали спиртные напитки в здании пункта приема лома металла, а затем решили пойти в гости к общей знакомой. В это время в квартире у женщины уже находилась компания друзей, и все вместе они продолжили употребление алкоголя.

Во время застолья между гостями произошел конфликт, в ходе которого обвиняемые сильно избили одного из мужчин. В результате чего 10 декабря прошлого года 37-летний потерпевший скончался в больнице от полученной травмы головы.

В ходе следствия собрана достаточная доказательственная база, позволяющая направить уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением в суд для рассмотрения по существу.

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA