Двое рецидивистов оценили жизнь общего знакомого в 90 тысяч рублей

19.05.2011 17:40
4412
    Около месяца назад в Тамбовской области было найдено тело мужчины. Труп лежал у пруда, недалеко от деревни Большой Кариан (Знаменский район). Мужчину нашли местные рыбаки. В настоящее время у следователей есть подозреваемые по данному делу.
    Были задержаны двое мужчин, которые оказались знакомы с потерпевшим. Установлено, что в день преступления они вместе распивали спиртные напитки. Один из подозреваемых уже дал признательные показания, другой пока все отрицает.
    По версии следствия, мотивом убийства стали деньги. Незадолго до смерти потерпевший продал имущество на сумму 90 тысяч рублей. Удачную сделку он решил отметить со своими знакомыми. Они уговорили потерпевшего поехать в Тамбов. Там, угрожая расправой, мужчины заставили его снять все деньги с карточки и отдать им.
    Затем обманным путем они заманили его на пруд. Когда потерпевший выходил из машины, приятели его задушили. Оперативники обнаружили часть украденных денег в саду сожительницы одного из подозреваемых. Известно, что оба мужчины имели судимости.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA