Двое тамбовчан до смерти избили своего знакомого

10.04.2023 11:16
3758
В Тамбове вынесен приговор двоим мужчинам за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ). 

В суде установлено, что в апреле 2022 года вечером в одной из квартир Тамбова между подсудимыми и потерпевшим в ходе распития спиртных напитков произошел конфликт. В результате чего двое мужчин избили потерпевшего, который от полученных травм через несколько дней скончался, сообщили в прокуратуре Тамбовской области. 

Приговором суда одному фигуранту назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима, другому - 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Ранее житель Кирсановского района в состоянии алкогольного опьянения около остановки общественного транспорта избил своего знакомого. Потерпевшему были причинены тяжкие телесные повреждения, от которых он через неделю скончался в больнице.
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами