Двое тамбовчан устроили стрельбу и обокрали магазин
13.01.2015 19:27
Сотрудники полиции вычислили подозреваемых – 24-летнего молодого человека и 48-летнего мужчину, проживающих на территории села Вишневое.
"Эксперт на месте происшествия обнаружил разбитый уличный фонарь, следы мотоцикла, на котором предположительно передвигались подозреваемые. В фонарь один из мужчин выстрелил для того, чтобы местность около магазина не освещалась. Для установления их причастности сотрудники уголовного розыска отправились домой к подозреваемым. У одного из них были обнаружены похищенные продукты и сигареты. Изъято было и охотничье ружье, из которого стреляли в фонарь, а также 13 патронов и две банки с порохом", - сообщает пресс-служба УМВД России по Тамбовской области.
В отношении подозреваемых было возбуждено уголовное дело, ружье, патроны и порох направлены на экспертизу, по окончании которой может быть возбуждено еще одно уголовное дело – за незаконный оборот боеприпасов. Проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий по установлению улик и обстоятельств совершения преступления.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами