Фигуранту дела об убийстве двух рабочих фермы предъявили обвинение

11.01.2021 15:29
3921
11 января фигуранту уголовного дела об убийстве двух рабочих животноводческой фермы в Бондарском районе предъявлено обвинение. Об этом сообщает СКР по Тамбовской области.

Напомним, днём 20 декабря прошлого года в доме на территории фермы в селе Городище были найдены тела двух 56-летних рабочих. Один умер от открытой черепно-мозговой травмы, а второй - огнестрельного ранения головы. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух лиц".

Фигурантом дела стал третий рабочий фермы, который проживал вместе с убитыми. 6 января его местонахождение было установлено. 32-летний мужчина находился в Ростовской области.

В ходе допроса и проверки показаний, злоумышленник показал, что во время конфликта с рабочими выстрелил одному в голову из охотничьего ружья, а другого ударил табуретом в голову. После совершения преступления орудия убийства он выкинул в кусты, а сам скрылся. 

В настоящее время фигуранту предъявлено обвинение в совершении убийства двух лиц. Судом ему избрана мера пресечения в виде заключения по стражу. Расследование уголовного дела продолжается. 
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами