Глава СКР взял на контроль дело о нападении бродячих собак на 10-летнюю девочку в Тамбове
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Глава СКР взял на контроль дело о нападении бродячих собак на 10-летнюю девочку в Тамбове

13.02.2025 18:40
7073
К главе СК России Александру Бастрыкину обратилась жительница Тамбова. Она сообщила, что в феврале стая бродячих собак напала на её 10-летнюю дочь, укусив за ногу. Девочке потребовалась медицинская помощь.

В настоящее время по данному факту расследуется уголовное дело. В ходе него будут проверены все доводы.

Глава СКР поручил доложить ему о предварительных и окончательных результатах расследования уголовного дела с учётом озвученных в обращении доводов. 

"Данный случай не единичен. Мер к организации отлова агрессивных животных не принимается", - отмечают в информационном центре СК России.

Ранее Александр Бастрыкин поручал представить доклад по поводу нападения бродячих собак на 3-летнего ребёнка на детской площадке по улице Научной.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами