Горе-мать

26.03.2010 17:00
5314
23-летняя жительница Тамбовской области Ирина Мишина обвиняется в неисполнении обязанностей по воспитанию своих малолетних детей. У женщины есть 3-летний сын и 4-месячная дочь, о которых, как установлено, она совершенно не заботилась.
Мишина проживала вместе с сильно пьющим сожителем. В доме царил беспорядок, было грязно, постоянно присутствовали пьяные посторонние люди.
Кроме врожденных заболеваний у детей Мишиной зафиксированы недостаток веса и отставание в психическом развитии. Врачи детской поликлиники неоднократно обращались к горе-матери с настоятельными рекомендациями обследовать детей в областной больнице. Однако Мишина игнорировала эти советы и заявляла, что ее дети здоровы и не нуждаются в медицинской помощи.
Женщина уже давно была под наблюдением комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Недавно Мишина отправила свою маленькую дочь на прививку в больницу с пьяной подругой.
В результате в отношении Мишиной было возбуждено уголовное дело. Ее дети находятся в  «Доме ребенка». Самой Мишиной грозит наказание в виде лишения свободы от года до трех лет.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA