Из пруда в Уваровском округе достали тело 64-летнего мужчины
Фото: ГУ МЧС России по Тамбовской области

Из пруда в Уваровском округе достали тело 64-летнего мужчины

15.03.2025 11:00
8386

Вечером 14 марта в оперативную дежурную смену МЧС поступило сообщение об очередном утопленнике. Происшествие случилось в Уваровском округе. Местные жители совместно с сотрудниками полиции достали из пруда в селе Ивановка тело 64-летнего мужчины.

Как стало известно, погибший отправился на рыбалку, но провалился под лёд. С начала года это уже третий зарегистрированный случай гибели человека на воде. МЧС предупреждает, что лёд на водоёмах региона уже тонкий и непрочный и выходить на него опасно.

Накануне, 14 марта, в Мичуринском округе из пруда Дубки водолазы извлекли тело 63-летнего мужчины. Он был на рыбалке и провалился под лёд.

А вечером 8 марта стало известно о том, что в селе Сокольники из реки Цны водолазы Моршанской спасательной станции достали тело 69-летнего мужчины. Погибшего передали сотрудникам полиции.

Станислава Заболотникова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами