Из-за денег жестоко убили двух людей

13.11.2010 17:05
4148
В Петровском районе Тамбовской области задержана молодая пара, которая подозревается в жестоком убийстве двух человек. Преступление было совершено в ночь на 3 октября. Трупы в квартире обнаружила с утра мать убитой. Второе тело принадлежало мужчине, который отсидел в тюрьме и употреблял наркотики. На его теле эксперты насчитали более 20 ножевых ранений, на теле женщины - чуть меньше.
Выяснилось, что незадолго до гибели убитый поссорился со своим знакомым из-за небольшой суммы денег. "Следы" привели сыщиков в одну из деревень Петровского района, где скрывались предполагаемые преступники. Это была молодая пара. Мужчина несколько месяцев назад условно-досрочно освободился, часто выпивал и работал по найму грузчиком. В их доме стражи порядка обнаружили личные вещи убитых, которые они прихватили с собой, и застиранная одежда с пятнами крови жертв.
На допросе мужчина брал всю вину на себя. Однако экспертиза показала, что убийц было двое. Позже выяснилось, что его 26-летняя подруга также принимала активное участие в преступлении.
Сейчас молодая пара находится в следственном изоляторе. Возбуждено уголовное дело.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA