Из-за ревности уголовник пырнул ножом бывшую сожительницу и ее мать

13.12.2010 17:36
4454
     В отношении жителя Тамбовской области, имеющего семь судимостей, вновь возбуждено уголовное дело. В этот раз мужчина подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью своей бывшей сожительнице и ее матери. Подозреваемый прожил некоторое время со своей односельчанкой. Тюремное прошлое и трудный характер сожителя заставили женщину расстаться с ним.
     23 октября текущего года подозреваемому сказали, что его бывшая гражданская жена встречается с другим. На следующий день мужчина пошел к ней выяснять отношения.  Подозреваемый не стал слушать никаких объяснений, а сразу принялся избивать женщину. Затем он несколько раз ударил ее ножом. Мать попыталась заступиться за дочь, но также получила удар ножом.
     Подозреваемый уехал к своим знакомым и спрятался у них. Пострадавшие дочь и мать были госпитализированы. В настоящее время они находятся в больнице. Благодаря их показаниям, преступника удалось задержать. Сейчас он арестован и находится в следственном изоляторе. Ему грозит до 12 лет лишения свободы.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA