Избил друга из-за женщины

19.05.2010 11:21
4460
Вынесен обвинительный приговор в отношении жителя Тамбовской области. Об этом сообщает пресс-служба УВД по Тамбовской области.
Осенью нетрезвый гражданин Юдин разгуливал по П.-Пригородному в поисках спиртного. Мужчина решил зайти в гости к своему приятелю Ильину. Войдя в дом, Юдин увидел, что на кровати в стельку пьяный спал его друг, а рядом сидела их общая знакомая Романова.
Увидев вошедшего Юдина, женщина бросилась к нему со слезами на глазах и начала жаловаться на спящего Ильина, обвиняя его в том, что он ее ругал и оскорблял. Затем она подошла к спящему мужчине и начала бить его кулаками по лицу. От ударов Ильин пришел в себя, начал отмахиваться от Романовой и оскорблять ее.
Юдин решил заступиться, но не за друга, а за женщину.  Он скинул Ильина с кровати и со всей силы ударил по голове. Ильин упал лицом на пол, и тут же на него посыпались новые удары.
Избив Ильина, Юдин и Романова сняли с его руки перстень, забрали магнитофон и ушли. С похищенным добром их задержали сотрудники милиции на соседней улице.
Вину свою Юдин признал полностью. Ему уже вынесен приговор - 1,5 года лишения свободы.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA