Избил и ограбил

14.04.2010 11:44
4775
На днях в милицию позвонила пожилая жительница Тамбова. Она сообщила, что под балконом ее квартиры на ул.Мичуринской дерутся двое мужчин. Несмотря на то, что милиционеры подъехали через несколько минут после звонка, дерущихся уже не было на месте. Однако удалось установить личность пострадавшего.
Как оказалось, был избит 30-летний мужчина. Нанесенные ему удары были такой тяжести, что он не смог ничего рассказать о драке и сообщить приметы избившего его. Мужчину увезли на «скорой помощи». Благодаря жителям дома милиционерам удалось все-таки составить примерный портрет второго участника драки. Сотрудники милиции «прочесали» близлежащие дворы и улицы.
В результате слаженных действий и оперативного реагирования уже через несколько минут подозреваемый в избиении был задержан. Им оказался 17-летний парень. Вместе с ним был задержан и его старший товарищ, который вел себя дерзко и вызывающе с сотрудниками ППСМ. Оба молодых человека в Тамбов приехали из Котовска.
Задержанные были доставлены в милицию. Уже там, в ходе оперативно-следственных мероприятий выяснились интересные факты - у избитого мужчины несовершеннолетний отнял 10 тысяч рублей. До этого происшествия они совершили еще три преступления.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA