Коллекторы испортили стены девятиэтажки на севере Тамбова

08.08.2016 17:30
9174
На севере Тамбова коллекторы испортили стены образцовой многоэтажки. На девятиэтажном панельном доме № 442а они написали угрозы одному из жильцов. Такое отношение к имуществу очень расстроило местных жителей.

"Коллекторы опять испортили стены. Я, взрослая женщина, пережившая стойко столько бед, что на 3 жизни хватит, заплакала от бессилия", - делится на свой странице в "Фейсбуке" председатель ТСЖ "Солнечный дом" Любовь Воронина.

Коллекторы не в первый раз наведываются в образцовый дом, рассказала корреспонденту газеты "Тамбовская жизнь" Любовь Воронина. Так, сначала размашистые надписи с фамилией должника и фразой "верни долг" появились еще в начале весны на стенах многоэтажки. Затем то же самое написали на двери подъезда, следом испортили фасад дома.

Должник, на кого направлены угрозы коллекторов, так и не признался участковому полицейскому - кому должен, какую сумму и за что. Он уже в четвертый раз пытается замазать стены многоэтажки, смывая надписи, сделанные баллончиком. 

Местные жители не намерены мириться с этим беспределом. Председатель ТСЖ написала в полицию заявления от имени всех жильцов. На этом они останавливаться не намерены. Во дворе дома планируется установить камеры видеонаблюдения, чтобы в следующий раз можно было разыскать вандалов и наказать их по всей строгости закона. 


фото: www.facebook.com / Любовь Воронина

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA