Коллекция любой ценой

12.07.2010 17:46
4932
На днях в Моршанском районе произошло необычное преступление. В селе Серповое был свой маленький праздник. В гости к родителям приехали дети, которые работают в других городах. Они приехали на своих машинах и оставили их около домов.
Перед сном один из приезжих вышел проверить свой автомобиль и заметил, что около машин крутятся двое подростков. Мужчина крикнул им, и ребята бросились бежать. Одного паренька он успел поймать.
Как оказалось, подростки не просто крутились рядом с дорогими автомобилями. Ребята украли с иномарок фирменные эмблемы. Они буквально выдернули с корнем значки с «Ниссана», «Хонды», «Тойоты», «Рено» и «Митсубиси». Некоторые эмблемы они откручивали с помощью отвертки и в результате поцарапали иномарки.
  На место происшествия приехала милиция. Второго подростка удалось задержать только на следующий день.  И тот и другой из хороших положительных семей, на учете в милиции не состояли. Возможно, на кражу ребят толкнуло общее увлечение - они коллекционировали эмблемы автомобилей. В их коллекции уже около 300 значков.  
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA