Крадут все, что плохо лежит

13.04.2010 11:29
4309
12 апреля на территории Тамбовской области зарегистрировано 4 факта мошеннических действий и 1 угон. Выявлен 1 факт преступления, связанного с незаконным оборотом холодного оружия.
Так, сотрудники ГИБДД задержали в Тамбове на ул.Полтавской молодого человека, у которого при личном досмотре обнаружили и изъяли кинжал и штык времен Великой Отечественной войны. Сейчас следователи устанавливают происхождение холодного оружия.
Кроме того, за минувшие сутки произошло 27 краж чужого имущества, 12 из которых квалифицируются как квартирные кражи. В Тамбове сотрудники уголовного розыска задержали очередного безработного «охотника за металлом», который умудрился с территории производственного комплекса «Милорем» совершить кражу девяти железнодорожных накладок и колодки стрелочного перевода. В данный момент злоумышленник пишет явку с повинной.
Другой случай произошел в Моршанске по ул.Фабричной, где местный житель незаконно подключился к газопроводу «Тамбоврегионгаза» и проводил отбор топлива в период с декабря прошлого года по вчерашний день. Нарушитель наворовал газа на 4000 рублей.
Почти 80% преступлений, произошедших 12 апреля, раскрыты по «горячим» следам.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA