Криминальная сводка

14.01.2010 11:00
7262
Серьезная авария произошла в Инжавинском районе 12 января. На 26-м километре автодороги «Тамбов-Пенза» у села Успеновка водитель «ВАЗа-211540» выехал на встречную полосу и столкнулся с «Жигулями» шестой модели. В результате аварии водитель «шестерки» скончался на месте, остальные участники ДТП  были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
В тот же день оперативники выявили 2 факта сбыта фальшивых денег. Оба факта произошли в крупных сетевых продуктовых магазинах Тамбова. При проверке денег кассиры обнаружили две фальшивые купюры номиналом по тысяче рублей и обратились в милицию.
Не обошлось 12 января и без мошенничеств. Так, в Тамбове на улице Интернациональной неизвестный мужчина постучал в палатку «Эконом» на автобусной остановке. Он представился сотрудником  горэлектросетей, обманным путем завладел деньгами. Продавщица отдала незнакомцу 1,5 тысячи рублей из своего кошелька. Сейчас преступника разыскивают.
12 января в Тамбовской области сотрудники милиции раскрыли 1 убийство, 1 факт причинения тяжкого вреда здоровью, 1 ДТП, в котором погиб человек, 3 грабежа, 9 краж. Кроме того, 1 преступление, связанное с сотовым телефоном, 3 преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA