Квартирантки обокрали пожилую жительницу Тамбова

26.08.2014 12:39
3811
    58-летняя жительница посёлка Строитель заявила в полицию о краже. Оказалось, что женщину обокрали её квартиросъемщики: они похитили из дома одежду и бытовые принадлежности.
    Полицейские установили, что подозреваемые женщины в возрасте 37 и  19 лет в июне снимали у потерпевшей квартиру. Через месяц они съехали, прихватив с собой одежду и посуду хозяйки. Когда пропажа обнаружилась, пенсионерка пыталась самостоятельно вернуть похищенное. Бывшая квартиросъемщица обещала, что все привезет, но сама продолжала пользоваться крадеными вещами, постоянно меняя место жительства.
    "Сотрудники полиции задержали одну из подозреваемых. Она сразу же созналась в содеянном, но похищенное пока не вернула. Женщина сказала, что все вещи находятся на "старой" квартире, а ключей у нее нет. В настоящее время по данному факту проводится комплекс мероприятий по изъятию похищенного и привлечению злоумышленниц к ответственности. Решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела", - прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области.
Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA