Любители конопли задержаны

28.07.2010 11:42
4331
На днях на территории Тамбовской области были задержаны 4 человека, причастных к преступлениям по линии незаконного оборота наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба УВД по Тамбовской области.
В райцентре Сосновка сотрудники местного уголовного розыска нашли целую плантацию марихуаны, которую выращивал на своем приусадебном участке 30-летний безработный мужчина. Оперативники изъяли 40 кустов, практически созревших.  
В Мордово милиционеры получили оперативную информацию, что в одном из домов по ул. Мира хранятся наркотические вещества. Информация подтвердилась – сыщики обнаружили у хозяина дома 240 граммов марихуаны.
В Моршанском районе был задержан сборщик конопли, на одном из участков дороги Моршанск- Ракша, у которого при личном досмотре было обнаружено 100 граммов марихуаны. В Тамбове был зафиксирован факт сбыта героина.
По всем фактам возбуждены уголовные дела, ведется следствие. Кстати, с начала июля милиционеры выявили и пресекли более 80 фактов преступных деяний, связанных с наркотиками.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA