Мичуринец из ревности к сожительнице до смерти избил знакомого
Фото: ru.freepik.com

Мичуринец из ревности к сожительнице до смерти избил знакомого

06.07.2023 12:05
4277
В Мичуринске завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летнего жителя микрорайона Кочетовка, обвиняемого в смерти знакомого (ч. 4 ст. 111 УК РФ). 

Установлено, что 14 апреля этого года мужчина вместе с гражданской супругой находились в гостях. Зайдя в дом после непродолжительного отсутствия, обвиняемый обнаружил, что один из гостей оказывает его сожительнице знаки внимания. На почве ревности между мужчинами произошел конфликт, перешедший в драку, в ходе которой оппонент нанес потерпевшему не менее 20 ударов кулаками в область головы. Через несколько дней пострадавшего госпитализировали в больницу, где в последствии он скончался.

"В ходе следствия собрана достаточная доказательственная база, позволяющая направить уголовное дело в суд для рассмотрения по существу", - сообщили в пресс-службе регионального СКР.

Ранее прокуратура Советского района Тамбова утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 32-летнего местного жителя, обвиняемого в покушении на убийство на почве ревности (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ). 
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA