Мичуринец обокрал своего попутчика в поезде

27.03.2015 22:02
4430
   26 марта сотрудники вневедомственной охраны задержали жителя Мичуринска, который украл у попутчика в поезде две дорожные сумки.
   Заявление от 37-летнего потерпевшего поступило в дежурную часть Линейного отдела внутренних дел МВД России на станции Мичуринск-Уральский. Мужчина рассказал, что в пассажирском поезде №138 Москва–Саратов у него украли две дорожные сумки черного цвета с личными вещами и 21 500 рублей. В краже имущества потерпевший подозревал своего попутчика.
    Сотрудники группы задержания получили ориентировку от оперативного дежурного о том, что подозреваемый движется на такси в сторону станции Платоновка Рассказовского района.
   Сотрудникам вневедомственной охраны удалось задержать разыскиваемого. Экипаж группы задержания по ориентировке остановили автомобиль, но разыскиваемого мужчины в нем не оказалось. Таксист проводил полицейских туда, где высадил пассажира. Увидев полицейских, мужчина пустился бежать, но полицейским удалось его задержать.
   "На место была вызвана следственно-оперативная группа. В настоящее время выясняются все подробности происшествия", - сообщает пресс-служба областного УМВД.
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA